Марина Л.
Хочу поблагодарить Марину за прекрасную работу. Это тот человек, которому не страшно довериться, я очень долго решалась на ПМ бровей, очень долго выбирала мастера и когда я изучив всех мастеров ПМ, а это было 5 лет назад, выбор мой пал на Марину Артемову. Это мастер своего дела, который не просто приходит отработать и уйти, она живет своим делом! Начиная от стерильности в кабинете, до прекрасно выполненной работы! Я ни разу не пожалела, что выбрала Вас своим мастером ПМ. Спасибо Вам огромное за работу!